Comerciais

Apoio Técnico

Paralelamente à máxima qualidade dos produtos, o acompanhamento técnico é um dos principais objectivos da FERTIPRADO.

Porque acredita no apoio técnico de proximidade e potencialidade dos seus produtos, a FERTIPRADO dispõe de vários técnicos no campo com formação específica, apoiados por uma equipa técnico-científica, laboratório próprio e protocolos com laboratórios independentes para que em conjunto consigam encontrar as melhores soluções para tornar as explorações cada vez mais rentáveis e sustentáveis tanto económica como ambientalmente.

Os nossos técnicos que intervêm em Portugal e Espanha são:

Joel Presa +351 936 222 301 jpresa@fertiprado.com

João Mata +351 936 849 625 jmata@fertiprado.com

João Pedro Pereira +351 936 849 630 jppereira@fertiprado.com

José Freire +351 936 453 925 jfreire@fertiprado.com

Francisco Ortiz +34 689 457 182 portiz@fertiprado.com

Carlos Garrido +34 673 876 741 cgarrido@fertiprado.com

 

Através do mapa, identifique o comercial mais perto de si!

Cotações